Карьера в ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3

Награды 2 награды из 3 Подробнее
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников 84% рекомендуют эту компанию для трудоустройства на основе 38 оценок Смотреть отзывы

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 30 отзывов

О компании

Барнаул

Год основания

2012

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

ГК ГлавПро

ГлавПро Федеральный институт повышения квалификации

Мы помогаем компаниям проходить проверки. Организуем обязательное обучение для сотрудников Российских компаний.

Пример: Компанию ООО"Заря1" проверяет МЧС. Они обращаются к нам, мы проводим обучение всех их сотрудников на тему ГО и ЧС. Помогаем им сформировать внутренние документы по обучению.Отправляем данные по их обучению в Минестерство образования. Они спокойно проходят проверку без предписаний.

Мы лидер рынка обязательного обучения.

Сейчас мы обучаем больше всех в стране. Мы уже обучили 700 000 сотрудников, 100 000 компаний.

За 11 лет мы прошли многое. И хотим изменить рынок обучения. Хотим его геймифицировать, сделать увлекательным для сотрудников, а значит сократить травматизм и ЧП в компаниях.

Мы надежные, нас контролирует государство.

Наш вид деятельности строго контролируется государством: Вот примеры документов контроля:

Лицензия на ведение образовательной деятельности http://fi.ru/litsenziya

Аккредитация Министерства труда на осуществление отдельных видов деятельности http://akot.rosmintrud.ru/ot/organizations/info/49665

У нас дружный, отзывчивый и теплый коллектив.

Посмотри отзывы наших сотрудников)

Миссия и ценности

Мы меняем рынок обязательного обучения (для российских компаний). Делаем его увлекательным и действительно результативным!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Марина Емельянова
Коммерческий директор, Бийск
В компанию я пришла в июле 2016. Я не искала именно удаленку, но в городе не было вакансий с “нормальным” графиком и адекватной заработной платой, а работать с 8 до 21 не было ни желания, ни возможности, дочери было 2 года. Я пошла на hh.ru, нашла вакансию менеджера по продажам ЧУ ДПО ФИПК и отправила резюме. Прошла 2 дня практики, за которые мне заплатили! Я была приятно удивлена и приняла решение зарабатывать.
Когда пришла в группу к руководителю, он помог быстро стартовать в продажах. В первый месяц работы, совершенно не зная раньше, что такое обучение по Экологии и какое-то другое, я сделала продаж на 320000р.
В то время мы работали в 1С, получали от клиентов заявки по почте, заполненные на бумаге. Сейчас мы работаем в CRM, в которой есть всё, что требуется менеджеру в работе. Мы постоянно дополняем её, исходя из потребностей менеджеров.
В 2018 я прошла конкурс на руководителя отдела продаж и сформировала свою команду. Из моей команды выросло много целеустремленных сотрудников в другие отделы.
С 1 сентября 2022 назначена на позицию Коммерческого директора.
В компании есть возможность роста как вертикального, так и горизонтального.
Мы пережили несколько кризисов, каждый мы проходили достойно- мы никого не потеряли, мы наоборот- прирастали.
В апреле 2020, когда вначале была объявлена неделя, а потом целый нерабочий месяц, мы сохранили всех сотрудников и даже приняли к себе на работу новых, которые потеряли свое прежнее место работы из-за ковида.
Находясь в любой должности в компании, ты можешь высказать идею, её рассмотрят и помогут в реализации.
Мы вводим новые продукты для своих клиентов, проводим обучения и марафоны для сотрудников.
Помогаем сотрудникам достигать новых вершин, ставить рекорды.
В Новый год, дни рождения мы поздравляем коллег. Даже находясь в тысячах км друг от друга, поддерживаем в трудные минуты, замечаем смену прически коллеги, настроения -каждую мелочь. Ты уже живешь не в маленьком городе Бийске, ты по всей стране!
Наталия Кузина
Менеджер по продажам, Кострома
В компанию я пришла в апреле 2019 года, с понимаем того, что дистанционная работа - это одна из перспективных форм работы. В самом начале было очень много сложностей, многое не получалась, многое не знала и не умела. Я понимала, чтобы прийти к результату нужно время и опыт. Смотрела на топ-менеджеров по продажам и видела, что у них получается, значит со временем смогу и я! И когда стало получаться, а это уже был 3-й месяц работы, я была очень рада своему успеху.
Благодаря совместным усилиям моего руководителя и моим, шаг за шагом результат становился лучше раз от раза. А коллектив готов в любой ситуации помочь, ни один вопрос не остается без ответа, кому нужна помощь, тот ее получает.
Дистанционная работа в институте дала возможности быть рядом с семьей, больше успевать в быту. Навыки которые получены в ходе работы мне пригодились в обычной жизни. Отказ - это не значит НЕТ, это способ найти решение чтобы было ДА. Умение налаживать контакты, позволило получать больше заявок, стало больше постоянных клиентов, которые регулярно и охотно обучаются.
Наш институт это динамично развивающаяся компания, которая идет в ногу со временем. Руководитель заботится о развитии своих сотрудников - регулярные бесплатные обучения, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата без ограничений - все зависит от собственных усилий. Для работы потребуется самодисциплина и понимание того, что успех и финансовое благополучие, это напрямую зависит только от тебя!
Евгений Крюков
Специалист по работе с клиентами, Шахты
Я устроился в ФИПК в июле 2021 г. Вначале было не понятно что, для чего и кому это надо, но благодаря поддержке руководителя и коллег (обучали, помогали, направляли и т.д.), я быстро влился в коллектив. Было непросто- много обучений и тестов. Сидел по вечерам, всё смотрел и изучал, но сейчас понимаю, что время и силы были потрачены не зря.
Примерно через неделю пошли первые заявки. Все под контролем руководителя. Постоянно ставила задачи, которые нужно выполнять в короткие сроки, но это и помогло в дальнейшей работе. Это и было частью обучения и развития.
Считаю, что для достижения цели нужно быть организованным, дисциплинированным и не сдаваться при малейшей неудаче.