Работа в АГОЛА ТУР

Отзывы сотрудников о компании АГОЛА ТУР

Туроператор Agola Tour основана в 2014 году. Головной офис туроператора Agola Tour расположен в Турции, в городе Анталия.

На сегодняшний день Agola Tour динамично развивается, принимает активное участие в различных тематических и культурных событиях в сфере туризма (MITT, KITF, TURSAB, AKTOB) мы находимся на этапе развития и становления.

Туроператор Agola Tour является дочерним предприятием строительной компании ITTG LONDON.

На сегодняшний день приоритетным вектором развития туроператора является корпоративный туризм.

Особое внимание мы уделяем VIP-клиентам. Мы готовы обеспечить прием по высшему классу. Нашей компанией уделяется большое внимание совершенствованию обслуживания и внедрению инновационных технологий.

Использование передовых технологий и сотрудничество с поставщиками различного вида услуг позволяет нам создавать конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших клиентов.

ALEX fitness
Мегаполис