Работа в Аста Пронто

Отзывы сотрудников о компании Аста Пронто

Салон Путешествий "Аста Пронто" – это клубная турфирма в Санкт-Петербурге. Помимо заботы об отдыхе наших туристов за границей мы также организуем мероприятия для наших постоянных клиентов различной тематики (для взрослых и детей) в СПб.

Туризм - это одно из направлений Компании "Аста Пронто". Также мы занимаемся страхованием (сотрудничество со СПАО "Ресо Гарантия") и недвижимостью (продажа и аренда недвижимости в СПб и за границей). Таким образом мы предлагаем нашему клиенту комплексное решение его задач.

У нас небольшой и дружный коллектив, объединенный общей миссией и нацеленный на качественную работу и индивидуальный подход к клиентам.

Главное преимущество нашей компании для клиентов - это наш подход к продажам. Мы не продаем, а помогаем купить именно то, что подходит каждому клиенту индивидуально.

Главное преимущество нашей компании для сотрудников - это здоровый климат в команде и нацеленность на развитие и продвижение по карьере своих же сотрудников.

Мегаполис
Делимобиль