Работа в Теплогазстрой

Отзывы сотрудников о компании Теплогазстрой

Наша компания осуществляет работы: по газификации обьектов, по монтажу и ремонту систем газоснабжения, по автоматизации котельных. Выполняет пуско–наладочные работы, пусковую и режимную наладку теплотехнического оборудования. Продажа газового оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.     Все виды услуг нашей компаниии сертифицированы в СРО Некоммерческое партнерство  "Обьединение генеральных подрядчиков в строительстве" № С-4-12-0356 от 23 апреля 2012 г.     ООО "Тепплогазстрой" явлется официальным дилером компании ACV и компании Beretta. Мы готовы предложить Вам богатый ассортимент сертифицированной продукции. Все котлы отопления полностью соответствуют стандартам качества, безопасности и энергосбережения.

Отдавая предпочтение компании ООО «Теплогазстрой», вы всегда можете рассчитывать на:      -  покупку самого совершенного и инновационного отопительного оборудования по оптимальным ценам;      -  индивидуальный подход к решению поставленной задачи: поиск наиболее выгодных вариантов и помощь в продаже котлов отопления в комплексе с сопутствующим оборудованием;      - гарантию производителя           Наша компания готова предложить Вам комплекс приборов для электрической защиты, бесперебойного питания систем отопления и GSM оповещения.

Мосводосток, ГУП
КорпусГрупп