Работа в уно риелти

Отзывы сотрудников о компании уно риелти

Рады представиться:) Салон восковой эпиляции BonBon Wax Bar салон для друзей. У нас Вы сможете воспользоваться услугами эпиляции воском (австралийским), сделать маникюр и педикюр с уходами La Ric и лаками Deborah Lippmann. Мы салон узкой специализации, а именно поэтому у нас Вы получите наивысшее качество предоставляемых нами услуг.

Желаете получить лучшую эпиляцию?

Приходите к нам в салон, у нас работают только лучшие специалисты!

Сотрудники нашего салона уже много лет специализируются на процедуре эпиляции. Мы предлагаем Вам эпиляцию знаменитым австралийским воском Mancine Professional. 12 ароматов горячего воска для бикини и 12 ароматов теплого воска для эпиляции рук и ног (ваниль с кокосом, клубника, абрикос, олива, шампанское и т.д.) предназначены для различных типов кожи. Горячий воск наносится на масло, за счет чего в разы уменьшаются болевые ощущения, пропадают врастания, кожа остается увлажненной, время процедуры эпиляции бикини 10-30 минут, после эпиляции кожа чистая, без остатков воска.

Средства после эпиляции (разнообразные лосьоны, масла, сыворотка от врастания) снимают раздражение, смягчают и увлажняют кожу. У нас представлен огромный выбор средств по уходу за кожей - лосьоны, масла, солевые скрабы, шиммеры, сыворотки от врастания, гели для душа.

Приходите к нам и Вы поймете, что процедура эпиляции может быть быстрой, качественной и безболезненной!

Салон ЛЮКС класса, существует с 2012 года, стабильный поток клиентов, небольшой дружный коллектив, о нас и наших специалистах регулярно пишут в глянцевых журналах и на интернет ресурсах. Ищем специалистов с хорошим опытом.

www.waxbar.ru

ALEX fitness