Работа в ВВС‑Транс

Отзывы сотрудников о компании ВВС-Транс

ВВС-ТРАНС групп образовалась в 2003 году.

Основным направлением деятельности ВВС-ТРАНС групп являются автомобильные, железнодорожные, интермодальные перевозки, складские услуги, таможенные услуги.

• организация перевозок грузов из любой страны мира, как в импортном, так и в экспортном режиме;

• наличие собственного подвижного состава, долгосрочных контрактных взаимоотношений с более чем 150 транспортными компаниями в странах ближнего зарубежья, более 100 транспортными компаниями в Европе, которые соответствуют высоким стандартам качества обслуживания и являются надежными партнерами с точки зрения безопасности перевозки грузов.

Мы оказываем полный спектр услуг по выпуску товаров в свободное обращение, таможенному оформлению в экспортном режиме, а также услуги по последующей транспортировке через территории транзитных стран, в том числе России.

Мы готовы предложить нашим Клиентам разнообразные схемы полной и транзитной очистки грузов в порту Санкт-Петербурга (Балтийская таможня), на терминалах Санкт-Петербургской и Московской таможен и других терминалах:

• ведение таможенных операций в экспортно-импортном режиме, таможенное оформление грузов у грузоотправителя и грузополучателя;

• оформление таможенных документов;

• представление интересов клиента в таможенных органах;

• возможность оплаты пошлин от нашей компании за клиента.

Имея собственный складской терминал в Санкт-Петербурге, мы готовы предложить услуги по хранению, перевалке и консолидации грузов для дальнейшей доставки конечному потребителю.

Витмарк Украина
Danone