Работа в Стройконсал плюс

Отзывы сотрудников о компании Стройконсал плюс

Компания Стройконсалт плюс специализируется в сфере строительных услуг с 2002 года и выполняет весь спектр проектно-строительных работ.За все это время  ООО "Стройконсалт плюс" зарекомендовало себя как стабильный и надежный партнер.

Наша компания обеспечивает профессиональный уровень строительства, проектирования и обслуживания.В качестве консультантов компания   широко привлекает специалистов НИИОСПа им. Н. М. Герсеванова  и членов Московской Городской Экспертно – Консультационной Комиссии по Основаниям,Фундаментам и Подземным Сооружениям при Правительстве Москвы.

Одним из главных направлений ООО "Стройконсалт плюс" в отрасли строительства является :
+ Разработка проектов различного типа зданий и сооружений
+ Строительные работы от отделочных и косметических  до капитального строительства зданий и сооружений.
Применение компанией новейших технологий и качественных стройматериалов  позволяет обеспечить профессиональный уровень строительства,проектирования ,обслуживания и в намеченные сроки качественно выполнять взятые на себя обязательства.

Colgate-Palmolive
Danone