Работа в МВТ

Отзывы сотрудников о компании МВТ

Туристическая компания "MyWayTour"

Мы молодая, профессиональная, амбициозная, динамично развивающаяся компания, ведущая свою деятельность на рынке туроператорских услуг. История нашей компании началась в 2008 году, когда у нас родилась идея создания и развития туристической фирмы, ориентированной в первую очередь на семейный отдых, отдых с детьми и просто детский отдых. За три года «Агентство Семейных Путешествий» – именно так назывался наш первый проект – сумело приобрести хороший опыт, уверенность и репутацию надежных партнеров.

В своей работе мы сочетаем лучший опыт и многолетнюю практику в области туристических услуг.

Мы стремимся соответствовать самым высоким стандартам в сфере корпоративного управления и социально ответственного ведения бизнеса.

Мы работаем как операторы: по Кипру, Болгарии, Венгрии, Словении и ОАЭ. Наши партнеры в этих странах отличаются ответственностью и  обязательностью.

Наши услуги:

• Групповые и индивидуальные туры;
  • Бронирование и продажа авиа и ж/д билетов, регулярные и чартерные рейсы;
  • Информационная поддержка по предлагаемым направлениям;
  • Разнообразие путевок: море, горы, экзотика, экстрим, деловой туризм и многое другое;
  • Бронирование и размещение в отелях и апартаментах любой категории, специальные предложения, скидки;
  • Организация трансферов;
  • Эксклюзивный семейный и детский отдых.
Лига Ставок
ALEX fitness