Работа в Ловлинсков А.Б.

Отзывы сотрудников о компании Ловлинсков А.Б.

Boston Merchant Financial предлагает глобальные брокерских счетов и мгновенный доступ к финансовых рынков во всем мире, таких как запасы, финансовых секторов/ETFs, индексов, валют и товаров. Что бы и где бы клиент хочет торговать, BMFN брокерские счета и наши торговые платформы предлагают беспрецедентный доступ к наиболее ликвидных финансовых инструментов в мире. Интернет и мобильные услуги трейдинга обеспечить наших клиентов никогда не больше, чем щелчок или два от следующей торговле. Наша команда экспертов дилеров и клиентов специалисты службы постоянно доступны предоставлять личную поддержку каждому клиенту. Вы можете торговать наиболее известных и наиболее жидких финансовых продуктов из одного экрана через брокерские счета с BMFN.

ПРОДУКТЫ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЧЕРЕЗ BMFN ТОРГОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ:
CFD на фондовые индексы, Forex, акции, ETFs, товары
  • Акции: Торговля CFD на отдельные акции и ETFs и в отличие от традиционных акций инвестирования, вы можете пойти длинный или короткий.
  • Фондовых индексов: Для более широкий взгляд выберите CFD на общих европейских и американских фондовых индексов.
  • Валют: Форекс на BMFN предлагает доступ к более чем 30 валютных пар.
  • Драгоценных металлов и сырьевых товаров: BMFN предлагает простой и экономичный способ торговли цен популярных товаров, как золото, серебро и нефть.
Прозрачное ценообразование, конкурентоспособные спреды и маржу

Приверженность BMFN справедливых и транспарентных цен обеспечивает уровень цен и исполнение уверенность, что имеет неоценимое значение для торговли CFD. Торговые платформы предоставляют последовательно конкурентоспособные спреды и маржу для обеспечения клиентов BMFN получить максимальную отдачу от их торговли.

• Потоковое рыночным ценам через наш Интернет и мобильные платформы позволяют действовать на самые последние изменения цен в режиме реального времени.
  • Твердые котировки вплоть до нашего размера обеспечивают уверенность, что для каждого CFD рынка, что мы продаем, мы будем иметь дело в наши котировки цен любой торговли в рамках этого размера.
  • Наши цены точно отслеживать базовых инструментов, поэтому вы можете быть уверены, что ваши торговли приведет к прибыли (или потери), что вы ожидаете.
  • Волатильных рынках: даже на неустойчивых рынках, мы будем продолжать предлагать справедливые цены и делать все возможное для предоставления доступа к рынкам, вам нужно открывать и закрывать позиции, когда вы хотите.
Доступ на глобальные финансовые рынки

BMFN глобальные брокерских счетов позволяют любому в мире, независимо, если они расположены в Латинской Америке, Европе, Ближнем Востоке и Азии, чтобы опыт глобальных финансовых рынков, все из одного экрана. В BMFN мы действительно доставить глобальные рынки локально. С офисами в 10 различных странах и онлайновых торговых платформ в 17 языках BMFN поставляет доступ к глобальных финансовых рынках 24 часа в сутки, 6 дней в неделю.

Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Рантье
0,0
нет отзывов

Информация о Ловлинсков А.Б.

Сайт: http://www.bmfn.com