Работа в ПСК ДОН

Отзывы сотрудников о компании ПСК ДОН

Основными направлениями нашей деятельности являются несколько направлений:
1. Проектирование и полное изыскание при строительстве объектов различной отраслевой направленности;
2. Строительство объектов сотовой связи, монолитное строительство, многоэтажная застройка, строительство промышленных предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения.
3. Проведение энергетического обследования (энергоаудита) объектов и выдача заключения (энергопаспорта) с предложением необходимых мероприятий по повышению энергетической эффективности, аналитика и оценка возможной экономии энергетических ресурсов.
4. Оказываем услуги спецтехники в том числе транспортные услуги и услуги по перевозке негабаритных грузов с сопровождением.
5. Предоставляем услуги Генерального подрядчика, Заказчика-застройщика;

Также специалисты нашей организации профессионально выполняют следующие виды работ:
- Изготовление, монтаж и обслуживание Фундаментов и Металлоконструкций любой сложности;
- Монтаж и пуско-наладку технологического оборудования, Охранно-Пожарной Сигнализации, Кондиционирование, Вентиляция;
- Производим работы на объектах повышенной опасности - Элеваторы, Аэропорты,Санатории, Режимные объекты, Высотные работы;
- Выполняем общестроительные работы - строительство и ремонты зданий, офисов,центров обслуживания, салонов связи, гарантийные и послегарантийные ремонты,и т. д

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive