Работа в Спектр‑А

Отзывы сотрудников о компании Спектр-А

Компания «СПЕКТР-А» — это российский производитель лотерейного продукта для проведения тиражной лотереи БИНГО. С начала 2011года «СПЕКТР-А» разрабатывает и производит лотерейное оборудование и программное обеспечение с учётом особенностей российского рынка и законодательства. Лотерейные игры с использованием игрового оборудования все еще интересны потребителям, но они имеют свою специфику, ограничивающую дальнейшие возможности их развития с учётом российского законодательства. Для основной массы игроков-потребителей «замаскированные лотереи» под игровые аппараты не являются привлекательными, прежде всего из-за нестабильности работы таких клубов. Основные потребители хотят иметь возможность играть в любое время в комфортной для себя обстановке. Для удовлетворения этих потребностей мы успешно проводим тиражную лотерею. Нами разработана и успешно реализуется технология организации и проведения такой лотереи. Для потребителей лотерейная игра – это, прежде всего, развлечение. Потребители ожидают ярких эмоций и возможного выигрыша.
Colgate-Palmolive
Danone