Работа в Фитнес Лайм

Отзывы сотрудников о компании Фитнес Лайм

"Фитнес Лайм" – сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с качественными стандартами обслуживания. Мы хотим сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей. «Фитнес Лайм» в Дубовой Роще — первый сетевой фитнес-проект в небольшом населенном районе г. Раменское, большой плюс которого, хороший сервис и профессионализм тренерского состава. Уникальная концепция «Фитнес Лайм» позволяет объединить все разнообразие фитнеса под одной крышей. В клубах представлены более 25 различных фитнес-программ: 20 видов групповых уроков (аэробные, силовые, Lady Fitness, Fitness Age, программы body and mind), 8 танцевальных направлений, более 5 разновидностей боевых искусств, более 10 детских классов. Мы рады набирать дружную команду, уверенных в себе людей, с активной жизненной позицией, целеустремленных профессиналов, для которых важен результат и командность. Рассмотрим ваши резюме.

ТЦ МЕГА
ПИLКИ