Работа в Паланет

Отзывы сотрудников о компании Паланет

Компания «Паланет» – динамично развивающаяся компания, работающая в сфере современных технологий обеспечения безопасности. Под брендом «Паланет» компания работает с весны 2008 года. Мы предлагаем своим клиентам самые передовые решения в области технических средств безопасности, высочайший уровень оказываемых услуг и качество предоставляемой продукции. Наша компания готова обеспечить полный комплекс оборудования для различного типа видеонаблюдения, систем контроля доступа и охраны квартир, офисов, автомобилей, а также различные виды цифровых программируемых видеосистем. Мы предоставляем услуги по созданию систем охранного видеонаблюдения различных масштабов и сложности по всей России. Компания «Паланет» занимается установкой и настройкой цифровых и аналоговых регистрирующих устройств, а также систем на базе персонального компьютера с возможностью удалённого доступа и управления. Наши специалисты, в зависимости от поставленных задач, могут подобрать и смонтировать скрытые, уличные, купольные, поворотные, беспроводные камеры, взять на обслуживание различные системы обеспечения безопасности. Обратившись в компанию «Паланет», Вы всегда получите именно ту систему видеонаблюдения или систему контроля доступа, которая Вам нужна, в кратчайшие сроки и с высоким уровнем качества исполнения. Мы обеспечиваем: - комплексные поставки оборудования для систем безопасности, систем охранного видеонаблюдения, систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации, защиты периметра, оборудования специального назначения и др. - проектирование, монтаж и пуско-наладку систем безопасности любой сложности. - гарантийное и послегарантийное сопровождение и обслуживание созданных охранных комплексов.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine