Работа в Goldex Web

Отзывы сотрудников о компании Goldex Web

Goldex Web – специализированная компания, работающая в сфере создания и модернизации сайтов, разработки баз данных и IT-поддержки. Основными видами деятельности компании являются:

• разработка, поддержка и продвижение сайтов любого уровня
  • оптимизация и редизайн;
  • услуги в области защиты персональных данных;
  • обслуживание и техническая поддержка компьютеров, периферии, сетей, серверов и других компонентов IT -инфраструктуры;
  • консультирование, разработка решений и внедрение лицензионного программного обеспечения;
  • решение задач развития корпоративной IT -инфраструктуры;

Приоритетными направлениями политики компании являются:

• поиск индивидуальных решений для каждого клиента
  • высокое качество работы, позволяющее успешно сотрудничать с организациями разного уровня и профиля
  • создание сплоченной команды молодых специалистов высокой квалификации, чьи совместные усилия способствуют укреплению и развитию компании и дают возможность реализовывать самые смелые проекты.

Мы приглашаем к сотрудничеству IT-специалистов и менеджеров по продажам услуг с серьезным опытом работы и творческим настроем и гарантируем стабильный высокий заработок и хорошие возможности для развития.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive