Работа в Ревиталь, Центр красоты

Отзывы сотрудников о компании Ревиталь, Центр красоты

Центр красоты "РЕВИТАЛЬ" предоставляет услуги * Программа Anti-Age * Уход за жирной и комбинированной кожей * Уход за чувствительной кожей * Программа анти-акне * Программа анти-гиперпигментации * Увлажняющая процедура * Массаж лица * Химические пилинги * Ультразвуковая (атравматичная) чистка * Продукция, с которой мы работаем Косметология тела * Моделирование контура тела * Укрепление контура тела * Снижение массы тела * Очищение и детоксикация организма * Уход за чувствительной кожей тела * Процедура для похудения * Антицеллюлитные программы * Увлажняющая и укрепляющая процедура * Увлажняющая процедура ANTI-AGE. * Уход за увядающей кожей тела Парикмахер * Стрижка * Укладка * Окрашивание * Мелирование * Колорирование * Химическая завивка * Наращивание волос * Мужской зал *  Professional Маникюр / педикюр * Маникюр классический * Маникюр европейский * Аппаратный маникюр * SPA-маникюр * Арт-дизайн * Парафинотерапия * Наращивание ногтей * Аквариумный дизайн * Педикюр * SPA-педикюр * Массаж ног * Продукция, с которой мы работаем Cтилист / визажист * Макияж дневной * Макияж вечерний * Макияж свадебный * "Горячие ножницы" * Коррекция бровей * Коррекция ресниц Прочие услуги * Солярий * Эпиляция * Дарсонваль *

Мегаполис
Киномакс