Работа в ВСЕ ФЛАГИ

Отзывы сотрудников о компании ВСЕ ФЛАГИ

Профессионально работая с 1999 года, мы выбираем лучших партнеров, надежные авиакомпании и предлагаем широкий выбор отелей от 2-3* до 5*. «Олдис» организует туры по всему миру – экзотические путешествия и туры в Тайланд, ОАЭ, индивидуальные туры на Кубу, или же туры в Турцию, Египет и другие популярные курортные центры.

Постоянно возрастающее количество отдыхающих через нашу турфирму является подтверждением высококачественного обслуживания и компетентности наших сотрудников. Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать все Ваши ожидания.

По Вашему запросу мы сможем организовать для Вас любую туристическую, специализированную, деловую, учебную или индивидуальную программу. Вы только выбираете регион, маршрут и продолжительность тура, режим питания. Обо всём остальном позаботятся сотрудники нашей турфирмы. Будем рады помочь Вам выбрать наиболее выгодную программу тура исходя из цены и качества, применяя в том числе гибкую систему скидок

Золотое яблоко
Coral Travel