Работа в СК ЦСА (ООО)

Отзывы сотрудников о компании СК ЦСА (ООО)

Неприятности всегда случаются в самый неподходящий момент. Автовладельцам это известно как никому другому. Опаздывая на важную встречу, превысил скорость, или повернул под знак, которого не видно из-за листвы, и бдительный инспектор ГИБДД появляется из ниоткуда. Какой-то лихач летел на красный свет и помял Вашу машину, и страховая компания, не желая расставаться с деньгами, пытается доказать, что виноваты Вы. Такие ситуации можно перечислять очень долго. Страховые случаи ОСАГО и КАСКО,  нарушение ПДД, лишение прав, ДТП – все это ситуации в которых весьма непросто разобраться самостоятельно.

Центр Содействия Автовладельцам был создан специально для оказания юридической помощи всем, кто за рулем.  В Центре работают только высококвалифицированные автоюристы, адвокаты, специализирующиеся на сопровождении дел, связанных с ДТП и опытные эксперты автотехники. Мы оказываем весь комплекс юридических услуг для автовладельцев от юридической консультации и независимой оценки ущерба, до ведения дел в суде.

Основным принципом работы Центра является оказание реальной помощи своим клиентам.  Именно поэтому  мы работаем по схеме «результат – оплата».

В отличие от аналогичных компаний или сотрудников ГИБДД, которые требуют у Вас некую сумму денег, обещая решить все вопросы, ЦСА всегда гарантирует результат.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine