Работа в КартСнаб

Отзывы сотрудников о компании КартСнаб

«КартСнаб» - молодая,  динамично развивающаяся компания. Основным направлением деятельности является производство и реализация совместимых картриджей для лазерных принтеров, копиров, МФУ под собственной маркой. Совместимые картриджи «КартСнаб» не уступают по качеству и ресурсоемкости оригинальным расходным материалам, а цена на них ниже на 40-50%. Мы производим картриджи для печатающих устройств Hewlett-Packard, Canon, Xerox, Samsung. Качество картриджей «КартСнаб» не уступает качеству продукции-вендоров. Наши клиенты, купив один раз картридж, далее получают возможность обменивать картриджи, что намного дешевле, чем покупать каждый раз новый картридж, тем более по цене оригинала.

Картриджи производятся по американской технологии на сертифицированном оборудовании ТЕКО (USA) с использованием лучших компонентов от компаний Static Control Components (США) и Mitsubishi (Япония). Все картриджи проходят полный контроль качества и тестирования по специально разработанной технологии на соответствие принятым стандартам. На нашем производстве работают высококвалифицированные сотрудники. Важно отметить, что все процессы производства пронормированы с учетом качественных показателей работ и соответствуют требованиям ТУ 4269-001 Госстандарта. Кроме этого, наши инженеры диагностируют и выполняют любые виды ремонта, а также ставят на техническое обслуживание принтеры, копировальные аппараты и другую оргтехнику. Нашими клиентами являются как небольшие компании, фирмы, малые предприятия, так и крупные сетевые клиенты, холдинги, корпорации.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine