Работа в Агния, Продюсерский центр

Отзывы сотрудников о компании Агния, Продюсерский центр

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «АГНИЯ» учрежден в 2006 году с целью осуществления профессиональной продюсерской деятельности.

Основными направлениями нашего центра выбрано выявление, разработка и продвижение в сфере шоу-бизнеса талантливых сольных исполнителей и коллективов, а также осуществление культурно-массовых проектов. Мы осуществляем подготовку и проведение любых концертно-зрелищных мероприятий для взрослых и детей, на любых театральных, концертных, цирковых и т.д. сценах, с участием «звёзд» эстрады, театра и кино, а также артистов и коллективов различных жанров.

Свою основную задачу мы видим в том, чтобы организовать мероприятие и реализовать проект в соответствии с пожеланиями таким образом, чтобы все составляющие его части отвечали самым современным техническим и художественным требованиям.

Несмотря на молодость нашей организации, квалификация и профессиональный опыт сотрудников продюсерского центра позволяют составлять различные программы: от корпоративных, частных – до международных на площадках любого уровня и вместимости, а также разрабатывать и проводить различные социальные проекты от районного до международного уровня.

FITNESS HOUSE
Мегаполис