Работа в АФИНА‑ТУР

Отзывы сотрудников о компании АФИНА-ТУР

OOO "АФИНА-ТУР" существует 2004 года.

За короткое время она стала одной из наиболее быстроразвивающихся и перспективных компаний. Зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером, предоставляющим весь спектр услуг организациям и частным лицам.

В 2007 году ООО "АФИНА-ТУР" в ступила в сеть туристических агентств "Горячие туры" которая образовалась в 2002 году на базе нескольких дружеских агентств. Постепенно к ним начали присоединяться московские турфирмы, а вслед за ними и их региональные коллеги. Количество агентств в составе сети постоянно увеличивается и на сегодняшний день их уже более 270, из которых 131 находятся в Москве и 45 в Санкт-Петербурге и ЛО.

"АФИНА-ТУР" оснащен мощной системой поиска туров по стране, курорту или городу в онлайн режиме. Это великолепный пляжный отдых на лучших курортах Европы, Юго-Восточной Азии, Африки, России и СНГ, разнообразные экскурсионные познавательные маршруты по местам древних цивилизаций, культурным столицам мира, развлекательным центрам. На все туристические маршруты имеются богато иллюстрированные каталоги, рекламные проспекты с видами отелей, материалы по экскурсионным программам той или иной страны. У нас можно подобрать и заказать любой тур в любую точку земного шара.

Основной принцип нашей работы - это честность, порядочность, конфидициальность, внимательное отношение к каждому клиенту.

FITNESS HOUSE
Роза Хутор