Работа в COSMOS 5

Отзывы сотрудников о компании COSMOS 5

COSMOS 5 выведена на орбиту в 2005 году с целью реализации различной сложности дизайн-проектов. Мы производим актуальные и конкурентоспособные объекты дизайна, которые оправдают своё назначение. Применяя прогрессивные методики и инновационные разработки, нами были созданы уникальные дизайн-материи, которые сейчас успешно работают и приносят эстетическое удовольствие людям. Использование прогрессивных технологий мы сочетаем со значимыми человеческими ресурсами — интеллект, опыт, страсть, вдохновение. Каждый объект дизайна обязан выполнять свою функцию, мы воплощаем в жизнь только те проекты, которые действительно работают и приносят желаемые результаты.
COSMOS 5 — слаженная команда профессионалов.
Мы предлагаем профессиональные дизайнерские услуги по всему спектру рекламного рынка:

• Брендинг: Создание фирменного стиля, нейминг, ребрендинг, создание компонентов стиля в отдельности.
  • Проекты в интерактивной среде: Сайты, интернет-магазины, презентации, flash и 3D анимация.
  • Полиграфический дизайн: Каталоги, буклеты, флаеры, календари, бланки, афиши, плакаты.
  • Экстерьерные решения: Дизайн внешнего облика здания, оформление фасадов, вывесок.
  • Предметный дизайн: Дизайн объектов для различного назначения.

COSMOS  5 — это профессиональная команда дизайнеров, которая находит нестандартные решения проектным задачам. Ведутся разработки новых носителей рекламной информации. Путём эксперимента мы находим неожиданные сочетания форм, материалов и технологий.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine