Работа в Интернет Технологии

Отзывы сотрудников о компании Интернет Технологии

Компания «Интернет технологии» - лидер рынка продвижения Интернет-сайтов в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы заслужили такую репутацию благодаря высочайшему профессионализму, достигнутому под влиянием ряда факторов: мы работаем с 2003 года, поэтому опыт старейших сотрудников исключителен, ведь методикам и технологиям продвижения сайтов нигде не учат, мы сами их постоянно разрабатываем и апробируем. Мы разработали прозрачные и действенные алгоритмы продвижения сайтов и обратной связи с клиентами, которые можно назвать уникальными.

Наша компания проводит продвижение сайта в двух направлениях: внутренняя оптимизация и внешнее продвижение.

Внутренняя оптимизация – это работа копирайтеров и программистов с самим сайтом, которая повышает его релевантность.

Внешнее продвижение должно повысить авторитетность ресурса. Мы сейчас не используем старые методы вроде скупки ссылок, которые не приветствуются поисковыми роботами. Мы пишем для Вас или оптимизируем Ваши материалы, которые в качестве новостных и информационных статей о Вашей компании рассылаются по другим сайтам.

Приоритетным, стратегическим направлением компании является установление и развитие долгосрочных отношений с клиентами, комплексное обслуживание и расширение созданных веб-систем. Все сайты, созданные нашей веб-дизайн студией, рассчитаны на неограниченное пополнение информацией и постоянное совершенствование. Если через какое-то время на определенной стадии развития проекта ему понадобятся новые функции или изменения в структуре и веб-дизайне, а также потребуется оптимизация сайта для повышения удобства его использования, его не придется переделывать целиком, поскольку возможность расширения заложена изначально. И это еще одно важнейшее преимущество подхода нашей веб-дизайн студии к созданию сайтов перед другими компаниями.
Danone
Colgate-Palmolive