Работа в Имидж-студия Флориан

Отзывы сотрудников о компании Имидж-студия Флориан

Имидж-студия «Флориан» открыла свои двери для клиентов в мае 2002 года. Вначале это был салон красоты, который включал в себя стандартный набор услуг для населения: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр и косметология. В 2005 году «Флориан» заключил дистрибьюторский договор с компанией EUROPA HAIR STUDIO. Мы стали первым центром по обучению наращивания волос и афроплетению в Нижнем Новгороде. На тот момент в городе не было ни одной компании, которая обучала наращиванию волос и, соответственно, продавала оборудование и материалы. Регулярные выставки регионально значения «Серебристый ландыш» и реклама в СМИ позволили охватить Нижегородскую область. В 2006 году «Флориан» заключил дистрибьюторский договор с компанией PROFESSIONAL NAILS (Бельгия). Данная компания специализируется в ногтевом сервисе, обладает уникальными разработками и отличным европейским качеством продукта. Педагогическую практику наш преподаватель проходила в Бельгии. На данный момент в имидж-студии «Флориан» готовят мастеров международного класса по моделированию ногтей. По окончании обучения мастера трудоустраиваются в лучшие салоны города. В 2007 году мы заключили дистрибьюторский договор с американской компанией 3D-LASHES. Это производители продукции для наращивания ресниц. Благодаря высокому качеству 3D-LASHES мы смогли предложить салонам премиум-класса достойный продукт. В 2007 совместно с BIOTEK TATOO COLLEDG мы организовали курсы профессионального макияжа, подготавливая визажистов высокого уровня как для салонного бизнеса так и для частной практики.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина