Работа в Рост тренинговая группа

Отзывы сотрудников о компании Рост тренинговая группа

О компании "РОСТ" Почему Вам будет выгодно и удобно работать с компанией «РОСТ»? 1. Каждый наш тренинг - это уникальный продукт, созданный специально для Вас Программа тренинга, например, тренинга продаж, адаптируется и дополняется вариантами практического применения для вашего продукта, ваших клиентов и в среде ваших конкурентов. На нашем сайте Вы найдете примеры программ корпоративных тренингов по продажам, мерчендайзингу и управлению персоналом. 2. Все наши тренеры – практики. Мы проповедуем идею, что то, чему ты обучаешь, ты должен уметь сам и при этом у тебя должны быть хорошие результаты. У каждого из нас есть собственный опыт использования навыков, которые мы передаем участникам. Мы стремимся быть образцом в том, чему учим на тренингах. 3. Наш результат - всегда результат заказчика. Мы четко выполняем запрос руководителя компании, контролируем результаты своей работы. Цель бизнес тренингов – достижение конкретных результатов. 4. Для нас важно качество. Перед тренингом мы предлагаем тщательную диагностику и подбираем тренера, имеющего опыт работы в продуктовой области вашей компании. Мы изучаем особенности вашего продукта, рынка, специфику клиентов, ваших конкурентов, конкурентные преимущества вашей собственной компании. 5. Мы помогаем закрепить полученные на тренинге знания и умения Мы не оставляем заказчика после тренинга наедине с его результатами, помогаем закрепить полученные навыки с помощью специальных заданий участникам, которые мы контролируем на посттрениговой встрече. Тем самым мы заметно увеличиваем эффективность обучения. 6. С нами удобно работать. Мы работаем в удобное для Вас время и не придерживаемся жесткого графика обучения "2 дня по 8 часов" и подберем удобный для Вашей компании режим обучения. В нашем понимании, бизнес – это, прежде всего, навыки, а навыкам можно научиться, если есть желание, возможности и хорошие тренеры. Приглашаем Вас к сотрудничеству с нашей компанией! Компания “РОСТ”
Colgate-Palmolive
Danone