Работа в Polar Logistics, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Polar Logistics, Санкт-Петербург

Концерн «Полар Лоджистикс» основан в Хельсинки (Финляндия) в 2001 году. В этом же году компания приобрела российское представительство транспортных экспедиторских концернов Huolintakeskus и Wilson Logistics, на базе которых и были открыты офисы в России. Тогда же «Полар Лоджистикс» стал грузовым агентом компании «Аэрофлот» в Финляндии.

Спустя три года, в 2004 году, был открыт офис в Швеции, а чуть позже, в 2005 году, – в Германии. Получение лицензии IATA, приобретение в собственность здания под офис и консолидированного склада в зоне аэропорта Вантаа (Хельсинки) открыло новые возможности для развития концерна.

Компания постоянно работает над совершенствованием своей глобальной агентской сети, что позволяет предлагать клиентам полный спектр экспедиторских услуг на всех континентах: в Европе, Азии, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Африке, Северной и Южной Америке.

Цели компании:
Способствовать развитию успеха клиентов через эффективную организацию логистики.

Миссия:

• Комплексное обслуживание в области международной логистики.
  • Разработка индивидуальных систем транспортно-экспедиторского обеспечения.
Мы постоянно работаем над совершенствованием своей глобальной агентской сети, что позволяет предлагать клиентам полный спектр экспедиционных услуг по всему миру.
Витмарк Украина
Coca-Cola Beverages Ukraine