Работа в Компьютерный Дом НЭФ, компания

Отзывы сотрудников о компании Компьютерный Дом НЭФ, компания

Компания Компьютерный дом НЭФ предлагает решения на основе профессиональной печатающей техники ведущих мировых производителей: TallyGenicom, CPG-Inernational, Microplex, PSi и др. Имея статус стратегического партнера компании IER в России, НЭФ на протяжении многих лет является поставщиком решений по печати и обработке различных документов для аэропортов. Мы также осуществляем сервис всей поставляемой для аэропортов техники. Компания НЭФ внедряет решения на основе профессиональной сканирующей техники от Desko, ArHungary, Rochford Thompson, Acces Keyboards, MultiScan. Мы предлагаем своим клиентам различные расходные материалы к поставляемой технике, а также осуществляем поставку цветных тонер-картриджей производства MediaSciences к популярным моделям цветных лазерных принтеров. КД НЭФ - ветеран сервиса. Осуществляет ремонт всей поставляемой техники на уровне компонентов. На протяжении многих лет является сервис-партнером компании Lexmark и Plustek в России.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser