Работа в Рекламный профиль, Производственная компания

Отзывы сотрудников о компании Рекламный профиль, Производственная компания

«Рекламный профиль» является производственным подразделением рекламного агентства “РиоМакс”. Мы занялись производством вывесок, табличек, интерьерных конструкций потому, что этого хотели наши клиенты. В наших силах сделать световые короба простой и сложной формы, объемные буквы корпусные, клееные с подсветкой и без, буквы из нержавейки, таблички пластиковые и металлические, различные варианты информационных досок и интерьерных конструкций. Мы не только делаем вывески, но и предлагаем услугу по регистрации вывесок в государственных органах. Наличие собственной дизайн-студии позволяет разрабатывать для наших клиентов уникальные дизайны рекламных конструкций. Реализованные проекты: Фирменный стиль сети аптек «Старый Лекарь», включающий от разработки логотипа до изготавления вывесок. Фасадное оформление сети аптек «Городские аптеки». Интерьерное оформление сети кафе на фуд-кортах «Веселые вареники», фасадная вывеска салона «Франческо Молон», интерьерная конструкция Энергостройинвестхолдинг, крышная установка ресторана «Пиво к пиву». Отличительные особенности: Оформление интерьеров, решения вопросов внутренней навигации, изготовление, установка и регистрация вывесок. Бесплатный выезд дизайнера, замерщика и юристов для консультаций по регистрации вывесок. Наша задача решать вопросы в комплексе и мы с этим справляемся.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина