Работа в Энермаш‑НН

Отзывы сотрудников о компании Энермаш-НН

ООО "ЭНЕРМАШ-НН" компания, представляющая профессиональный гидравлический инструмент и средства малой механизации для нужд различных отраслей промышленности.
Компания активно сотрудничает с различными организациями промышленной инфраструктуры Российской Федерации.
Признание высокого технического уровня продукции, предназначенной для использования на государственных и частных предприятиях отмечено множеством дипломов и сертификатов.
Вся продукция сертифицирована ГОСТ. Продукция спроектирована на уровне новейших мировых разработок, что подтверждено Российскими и Евразийскими патентами.
Использование в производстве новых технологий и материалов позволяет выпускать продукцию, не уступающую мировым аналогам.
Основные потребители инструмента - это предприятия энергетики, нефтехимии, металлургии, угольной и газовой промышленности, строители, железнодорожники, мостостроители, предприятия городских муниципальных служб и другие.
Таким образом, покупателями нашего инструмента являются предприятия, составляющие основу российской экономики.

Витмарк Украина
0,0