Работа в Cладкий подарок, компания

Отзывы сотрудников о компании Cладкий подарок, компания

Мы это - энергичная, динамично развивающаяся кондитерская. С первого дня кондитерская определяющей концепцией своей работы выбрала представление на Московском рынке сладких подарочных шедевров  высочайшего качества, а также необычные торты на заказ, которые позиционируются в «Premium» и «Super-premium» сегменте. Первостепенной целью кондитерской является развитие современного бизнеса. Мы всегда стараемся радовать и удивлять наших партнёров, нашим сервисом и теплой, дружественной обстановкой в совместных проектах.
Наша цель - развивать взаимовыгодный бизнес, поддерживаемый передовыми техническими инновациями и маркетинговыми инициативами, наиболее полно удовлетворяющих нужды клиентов, смотреть вперед, постоянно быть в ритме будущего. Мы подтвердили преимущества сотрудничества с нашей компанией заслуженным доверием потребителей. Правильное позиционирование и профессионализм сотрудников нашей компании обеспечили высокий рейтинг.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone