Работа в Трайв

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 32 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам В2В»

Отзывы сотрудников о компании Трайв

Что нравится
приятный коллектив и понимающее руководство, есть возможность карьерного и личностного роста внутри компании. Также компания проводит постоянные тренинги, где возможно узнать что-то новое для себя.
Что можно улучшить
Сделать проход между двумя офисами)

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2022
Что нравится
Отличный работодатель. В компании вы почувствуете себя рабочей, а главное обособленной единицей. Заработная плата всегда вовремя, а иногда даже раньше срока. Руководители дают свободу действий главное - результат.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, а так в компании все отлично!

август 2022
Что нравится
Достойная оплата труда, главное своевременная без задержек, удобное расположение рабочего места не далеко от общественного транспорта, просторный офис.
Что можно улучшить
Возможно организовать питание, а в остальном все отлично.

сентябрь 2020
Что нравится
Читаю тут некоторые отзывы и немного не понимаю их негатива.
Компании более чем адекватная. Приятная з.п. платят всегда вовремя, бонусы соответствующие. Кто работает, тот и получает, в принципе это классика.
Из плюсов помимо з.п., это куча дополнительных бонусов. (продал данный товар на определенную сумму, полетел отдыхать, или получил приятные «плюшки»)
Корпоративы тут тоже прекрасные! Коллектив дружный. Начальство более чем адекватное, ставят выполнимые задачи, либо поговорив, вы можете придти консенсусу.
Что можно улучшить
Недостаток обучения. В первый месяц работы приходилось долго вникать в специфику работы, учить стандарты и применять полученные знания на практике, без помощи.
Тем не менее, в компании данный вопрос решается. Появился учебный класс и сотрудники периодически выступают в качестве учителей — наставников.
Еще из минусов — это отсутствие кафе/столовой. Тем не менее, доставка еды тут работает оперативно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трайв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трайв для трудоустройства?

71.9% сотрудников рекомендуют компанию Трайв для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Трайв оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Трайв оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Трайв оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 32 оценок.

Группа компаний Трайв основана в 2006 году и включает в себя несколько юридических лиц со своей специализацией.  Трайв - ключевой поставщик метизов и решений промышленным предприятиям и производителям на рынке России и CНГ с 16-летней историей. Наши клиенты - это крупные производственные предприятия, нефтеперерабатывающие корпорации, строительные объекты, государственные заводы и институты. С 2010 года запущено новое направление деятельности компании "Трайв" – производство машиностроительного и строительного крепежа, а также предоставление дополнительных услуг (дополнительная обработка поверхности деталей).  Команда Global специализируется на рынке электротехнической продукции. Продукт компании - продажа оборудования, решений, а также программного обеспечения для промышленной автоматизации. Наши основные партнеры Siemens, ABB, Schneider, Mitsubishi. При работе с нашими постоянными клиентами мы обратили внимание на очень частую проблему многих предприятий и организаций – на большинстве из них существует проблема с обеспечением рабочих и служащих специальной одеждой и СИЗ, так появилось направление - ПТК Спецодежда.  Сейчас в команде 100+ сотрудников с Санкт-Петербурге и Москве и более 60.000 постоянных клиентов по всей России. Мы находимся в стадии интенсивного развития, наш штат постоянно расширяется (за последний год мы выросли на 30%). Наши сотрудники – наша основная ценность. Мы гордимся каждым и знаем, что вместе мы решим любые задачи. Присоединяйтесь к сильной компании и развивайтесь вместе с нами!