Работа в Селена

Отзывы сотрудников о компании Селена

Компания «АгроПолипласт» (ООО «АПП») была создана в 2010 г. как структурная единица торгово-промышленного холдинга «Селена», который более 25 лет работает, придерживаясь стратегии диверсификации бизнеса. Интересы холдинга распространяются на различные виды деятельности: полимерное сырье, нефтепродукты, продукты нефтехимии, деревообработка, сельское хозяйство, производство стройматериалов и полимерной упаковки.

Компания «АгроПолипласт» успешно занимается оптовой торговлей полимерным сырьем отечественного и импортного производства, в связи с чем, прочно завоевала устойчивые позиции на полимерном рынке нашей страны. У компании сложились долгосрочные стабильные отношения с крупнейшими отечественными нефтехимическими предприятиями. Кроме того, налажены поставки импортного полимерного сырья. Благодаря этому мы имеем возможность предложить покупателям максимально широкий ассортимент полиэтилена высокого и низкого давления, полипропилена, смолы ПВХ.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive