Работа в АГРОДОМ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АГРОДОМ

неудовлетворительно

Краснодар,
Удобное расположение. Всегда можно найти место на парковке....ну вот, пожалуй, и всё.
Итак, если вы хотите устроиться сюда пилотом дрона, то вы должны знать, что рабочий день в сезон будет длиться минимум 12 часов. (А в трудовом договоре указан НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день!)
Но обычно будете работать больше. Работа в основном ночью. Вы будете постоянно дышать химией, топтаться в грязи, вытаскивать упавшие дроны, постоянный недосып и плохое питание. А когда вы захотите уйти (а вы захотите уйти, поверьте), то вас кинут на ваши честно заработанные деньги. Оплата вашего тающего здоровья здесь происходит через 2 месяца. И та на усмотрение начальства.
Выходных у вас не будет. Вы будете работать месяц без ЕДИНОГО выходного дня. НИ ОДНОГО. Потом день-два отдохнёте. И снова в оборот: машина, химия, дроны, поля, комары, тошнота и ночь с шакалами.
Ваше здоровье и отдых начальников не волнует. Абсолютно.
Так что если вы хотите попасть в рабство-откликайтесь. Или если вам ОЧЕНЬ уж нужны деньги.
Поверьте, оно того не стОит. Текучка кадров тут жёсткая.

Пилот

Краснодар,
Удобное место в городе
отношение к персоналу, а так же нормированный график, выплаты по выработке и доплата за вредность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРОДОМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АГРОДОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРОДОМ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРОДОМ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГРОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

АГРОДОМ - одна из ведущих компаний в АПК по инновационным продуктам, средствам защиты растений и водорастворимым удобрениям.

Наши продукты - услуги

Гелевые удобрения GroGreen
Беспилотная обработка полей дронами
Средства защиты растений

Компания АГРОДОМ осуществляет консалтинг беспилотного опрыскивания дронами.
Также осуществляем продажу дронов компаний DJI и XAG!

Полное техническое сопровождение и обучение пилотов с выдачей лётных сертификатов.

Компания АГРОДОМ внедряет новые технологии в АПК!

Наши клиенты применяют только инновационные продукты и технологии, благодаря которым достигают максимального урожая.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Монделіс Україна, ПАТ