Работа в TEZ TOUR Куркино

Отзывы сотрудников о компании TEZ TOUR Куркино

август 2022
кайфово работать , рядом с морем , есть возможность посетить дорогие экскурсии бесплатно
мало времени на сон и на приём пищи

декабрь 2021
Обучение перед началом работы, оформление необходимых документов, трансфер до работы ( работа в офисе Анталии), питание и жильё за счёт компании
Компания на момент моего трудоустройства в ней зарекомендовала себя как лучший туроператор.

Гид-переводчик

ноябрь 2021
Возможность хорошо заработать и увидеть мир.
Условия жёсткие, но о них всех полностью информируют. Жилье предоставляется, без вычета за него из ЗП. Кушать тоже можно, практически всегда бесплатно. Язык можно выучить даже с полного нуля
График работы, или составлять план Заранее, ориентировочно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TEZ TOUR Куркино

Рекомендуют ли сотрудники компанию TEZ TOUR Куркино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TEZ TOUR Куркино для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TEZ TOUR Куркино оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TEZ TOUR Куркино оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TEZ TOUR Куркино оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

TEZ TOUR имеет заслуженную репутацию одной из самых высокотехнологичных компаний на российском туристическом рынке. Работа офисов максимально взаимосвязана и автоматизирована, система онлайн-бронирования прогрессивна и удобна в использовании. Полная компьютеризация и отлаженная система работы не допускают потерь информации. Это позволяет нам бесперебойно и четко обслуживать тысячи туристов даже в пик туристического сезона. Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами. Авиаперевозки осуществляются крупнейшими авиакомпаниями мира с современным авиапарком. Среди них "Аэрофлот", "Трансаэро", I Fly, ГТК "Россия", Thai Airways, Emirates, QATAR AIRWAYS, Air Baltic и другиеВ отельной сфере наши партнеры - ведущие цепочки гостиниц, среди них Marriott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Princess, Hilton, Iberostar, Four Seasons и др.

TEZ TOUR уделяет особое внимание контролю качества предоставляемых услуг на всех этапах. Мы тщательно отслеживаем каждую заявку с момента поступления в TEZ TOUR до возвращения туриста домой.

Мегаполис
FITNESS HOUSE