Работа в Ломер Поинт Бридж

Отзывы сотрудников о компании Ломер Поинт Бридж

Менеджер информационных технологий

Алматы,
январь 2023
Очень хороший грамотный руководитель. Отличный коллектив, адекватная заработная плата.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ломер Поинт Бридж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ломер Поинт Бридж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ломер Поинт Бридж для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ломер Поинт Бридж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ломер Поинт Бридж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ломер Поинт Бридж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» - динамично развивающаяся компания на рынке транспортно-экспедиционных услуг Казахстана. За 6 лет осуществления деятельности компания зарекомендовала себя как надежный партнер, своевременно и качественно исполняющий свои обязательства по договорам экспедиции. Компания организует перевозки грузов, учитывая все пожелания и требования клиента, с полной координацией работы всех участников транспортной логистической цепи.

Стабильную и качественную работу компании обеспечивает штат высококвалифицированных работников, постоянно повышающих свой профессиональный уровень.

Компания привлекает к сотрудничеству лучших специалистов отрасли, а также одаренных личностей, потенциально способных стать профессионалами в области транспортно-логистических услуг. В нашей компании ценятся такие качества как лидерство, оптимизм, целеустремленность, желание работать в команде и т.п.

В процессе отбора кандидатов в компании предусмотрены стандартные процедуры оценки и интервьюирования. Эти процедуры созданы для того, чтобы выявить сильные стороны кандидатов и оценить все знания и навыки.

На открытые вакансии компания ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ проводит конкурс с одинаковыми для всех возможностями участия.

ITECO
Детки и Ко