Работа в ODIS

Отзывы сотрудников о компании ODIS

Вас приветствует компания “Одис” - молодая, но динамически развивающаяся, уверенная в себе торговая марка. Вся продукция торговой марки “Одис”  выпускается на собственных производственных мощностях в городе Иваново. В производстве используются импортированные трикотажи, ткани и фурнитура.

Наш творческий коллектив следит за тенденциями и трендами коллекций зарубежных и отечественных производителей одежды, адаптируя их к спросу на внутреннем рынке страны.

Одежда не должна "кричать" и скрывать за собой индивидуальность человека. Коллекции состоят из простых, современных моделей, которые можно легко сочетать друг с другом.

Одежда проста и понятна, она находит отклик у открытых и уверенных в себе людей.

Современный человек хочет чувствовать себя комфортно во всех ситуациях. В одежде используются преимущественно мягкие материалы, не требующие тщательного ухода. Она всегда удобна и практична.

В ритме современной жизни особенно ценится одежда, которую можно использовать в разных ситуациях и для разных целей. В офисе, в свободное время, на отдыхе.

Конструктивные детали одежды продуманы и функциональны. Несмотря на внешнюю простоту, одежда всегда современна и актуальна моде. При разработке коллекций дизайнеры используют современные тенденции в дизайне и материалах.

Если вы хотите приобрести качественный трикотаж торговой марки “ODIS”, то мы готовы предложить партнёрам плодотворную и взаимовыгодную работу по продвижению модной женской одежды.

У нас Вы можете купить женскую одежду мелким и крупным оптом напрямую, без посредников, лишних наценок и в кратчайшие сроки. Уровень цен на наши трикотажные изделия  хорошо соотносится с качеством. Систему скидок мы рады обсудить непосредственно с Вами.

Нашим партнерам мы предлагаем информационную поддержку, удобные формы расчета, предоставляем сертификационный пакет на продукцию, обеспечиваем доставку.

Мы создаем с душой то, что Вы носите с удовольствием.

Danone
Colgate-Palmolive