Работа в Аурига.Про

Отзывы сотрудников о компании Аурига.Про

Чита,
Офис в центре города, с выделенным местом для кухни. Производственный цех находится неподалеку от офиса.
Минусов очень много. Если сделаете что-то не так, вас быстро попросят уволиться по собственному желанию без права на ошибку. Нет коммуникации между подразделениями. На производстве устаревшее, постоянно выходящее из строя, оборудование. Большая текучка кадров. Люди «бегут» от сюда. Зарплата низкая.

январь 2023
Удобный офис, оплата труда достойная, руководитель помогает решать сложные вопросы. В компании работают отличные специалисты. Уволился в связи с переездом, но по компании скучаю.
Хотелось бы улучшить взаимодействие сотрудников офиса и цеха.

январь 2023
Адекватное руководство, хороший коллектив. Интересная работа, нет рутины и однообразия
Неудобная парковка около офиса

октябрь 2022
1,8
Коллектив (Дизайнер и менеджер)
На этих двух девушках держится вся компания
Были хорошие ребята в цехе но они уволились
Не экономить на персонале единственному учредителю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аурига.Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аурига.Про для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аурига.Про для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аурига.Про оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аурига.Про оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аурига.Про оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Аурига.про" – лидер в сфере наружной рекламы уже более 20 лет.
Наша компания предлагает печать на баннерной ткани и плёнке, монтаж всех видов рекламных сооружений, изготовление вывесок, табличек, штендеров и прочих видов наружной рекламы.

Кроме того, мы занимаемся вопросами согласования вывесок и рекламных конструкций, изготовлением и реконструкцией нестационарных торговых объектов, а также проектированием.

Наши преимущества – чётко выстроенная логистика внутри компании, прозрачное ценообразование, выстраивание постоянных и длительных взаимоотношений с клиентами.

Основная целевая аудитория компании – розничные предприятия, находящийся в черте города. Наша продукция вносит огромный вклад в формирование эстетики современной городской среды.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и открыты к пополнению команды новыми людьми, которые помогут нам продолжить предоставлять услуги высочайшего качества.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive