Работа в Научно-Исследовательский Институт Экологии и Природопользования

Отзывы сотрудников о компании Научно-Исследовательский Институт Экологии и Природопользования

Научно-Исследовательский Институт «Экологии и Природопользования» - это командное объединение ведущих коммерческих и государственных НИИ и НИПИ в области экологии и природопользования.
      Головной офис нашей компании находится в центре Москвы, а научно-техническая составляющая, включая проектный отдел, лабораторию и орган по оценке риска здоровью населения находятся в г. Екатеринбург, Пермь и Санкт-Петербург. Научно-технический состав включает в себя более 10 кандидатов наук с прикладным опытом в экологии и промышленной безопасности более 30 лет.
       Наша специализация -  разработка и согласование сложных проектов в экологии.

Основные направления нашей деятельности:

- Разработка и научные обоснования сложных проектов с потенциальным превышением ПДК;
- Разработка и обоснование климатических проектов;
- Проектирование и рекультивация объектов размещения отходов, включая выполнение работ;
- Разработка технологий для работы с промышленными отходами;
- Разработка разделов ОВОС и сопровождение ГЭЭ и ГГЭ;
- НИОКР в сфере обращения с отходами и воздухом;
- Получение лицензий на размещение, обезвреживание и утилизацию отходов в ЦА РПН г. Москва и в территориальных органах РПН;
- Юридическое сопровождение по экологии в области особо значимых вопросов.
- Инвест проекты новых производств по работе с отходами.

Коротко о нас:

1. Работаем на базе ведущих НИИ и НИПИ по воздуху и РАН по климату, аэрологии и горных работ.
  2. Научно-технический состав включает в себя более 10 Кандидатов химических и горно-минералогических наук.
  3. Успешный опыт обоснования сокращения (а также увеличения) СЗЗ для крупных производственных предприятий с обоснованием значений ПДК, отступление от регламентных ФНиП
  4. Положительный опыт в части разработки и согласования экологической документации (более 40 сложных проектов в 2020-2022 гг.
  5. Собственное предприятие для переработки отходов с наличием всех необходимых разрешительных документов.

Сайт компании www.prirodarf.expert

Coca-Cola Beverages Ukraine