Работа в Тишков

Отзывы сотрудников о компании Тишков

Наша компания ООО "Тишков"  решает множество задач, поставленных нашими клиентами, по обеспечению системами связи и безопасности. Мы готовы выполнить проектные и монтажные работы различного уровня сложности и объема.

Наша компания выполняет работы в строящихся многоквартирных домах, административных зданиях, образовательных учреждениях.

В своих проектах мы применяем самые современные  технологии и оборудование. Мы предлагаем эффективные решения по поставке, монтажу, диагностике и техническому обслуживанию инженерных систем.

Наша компания специализируется  по различным направлениям:

- Проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы  слаботочных систем (видеонаблюдение, домофония, система контроля управления доступом, телеметрия, система пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией и т.д., система “Умный дом” для управления различной техникой);

- Монтаж автоматических ворот, подвижных ограждающих конструкций и других систем безопасности;

- Электромонтажные работы.

Наши специалисты с многолетним опытом работы готовы решить любую проблему в сфере нашей специализации.

Присоединяйтесь к нашей команде специалистов! Будем  рады Вас видеть!

Фарлеп-Инвест
Вилком