Работа в Мценский завод по обработке цветных металлов
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Мценский завод по обработке цветных металлов

неудовлетворительно

Программист 1C ERP

Орел,
июль 2024
Это единственное рабочее место , о котором я не вспоминаю от слова СОВСЕМ. Запоминающихся событий не было
Можно было бы не обманывать про зарплату. У коллектива нет сплоченности совсем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мценский завод по обработке цветных металлов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мценский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Мценский завод по обработке цветных металлов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мценский завод по обработке цветных металлов оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мценский завод по обработке цветных металлов оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мценский завод по обработке цветных металлов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Мценский Завод по обработке цветных металлов-металлургическое предприятие полного цикла производства расположено непосредственно в Орловской области Мценского района в 2015г. Сегодня предприятие объединяет современную производственную систему, высокотехнологическое оборудование и эффективную команду профессионалов.  Молодая, но перспективная компания с достойной заработной платой.Одна из самых лидирующих в Орловской области.Численность сотрудников составляет порядка 100 человек.Полный соц.пакет.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine