Работа в Свердловский камвольный комбинат

Отзывы сотрудников о компании Свердловский камвольный комбинат

Екатеринбург,
Интересная сфера деятельности. Амбициозные задачи, возможности для развития. Прекрасный коллектив.
Взаимодействие между отделами

Оператор

Екатеринбург,
Работаю второй год (пришла осваивать новую профессию) на производстве и мне многое нравится. Работа не простая, работа на станках, но мне нравится быть причастной к созданию разных тканей. Их огромный ассортимент. Да и предприятие стабильное, всегда поддерживает сотрудников, вовремя выплачивает зарплату, больничные, выплаты за переработку и доставка есть. И в отпуск можно уходить на 28 дней.
Открыть рядом столовую.

апрель 2023
Стабильный и дружный коллектив. Грамотный и лояльный руководитель. Прекрасные условия работы: просторный офис, парковка, удобный график. Поддержка на всех уровнях.
Все хорошо. Если возможно, можно добавить компенсацию спортзала

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Близость к дому. Офис светлый и чистый. Есть парковка. Четкий график работы, без переработок.
Коммуникация между сотрудниками. Авторитарный тип управления сотрудниками. Руководители, которые в принятии решений руководствуются только своими знаниями и компетенциями. Они не интересуются мнением сотрудников. Манера передачи информации схожа с армейскими порядками, где есть приказ и неподчинение приведет к последствиям. Уровень зп не соответствует заявленной в объявлении, скорее самая нижняя граница.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Свердловский камвольный комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Свердловский камвольный комбинат для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Свердловский камвольный комбинат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свердловский камвольный комбинат оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свердловский камвольный комбинат оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Свердловский камвольный комбинат оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Свердловский камвольный комбинат – одно из крупнейших предприятий города Екатеринбурга и один из двух камвольных комбинатов, работающих на территории России.

На сегодняшний день Комбинат обеспечивает рабочими местами порядка 300 человек. Предприятие производит ткани костюмные чистошерстяные и полушерстяные, ткани для школьной формы, костюмные ткани из смешанных волокон с хлопком, вискозой, льном для летнего ассортимента, эластичные костюмные ткани. Также предприятие выпускает ткани ведомственного назначения для форменной одежды, флис.

Разработка и освоение новых видов продукции и технологий - залог успеха компании!

www.ckk.ru

Danone