Работа в СОРСО‑СТР

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 42 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами (корма ТМ Лимкорм)»

Отзывы сотрудников о компании СОРСО-СТР

Хорошо

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Свобода графика, удаленка, лояльное руководство.
Что можно улучшить
Коммуникация между отделами, предоставление обратной связи от руководства в более короткие сроки, увеличить зп.

январь 2023
1,5
Что нравится
Удобное местоположение недалеко от метро, есть своя парковка
Что можно улучшить
Не выплачивается всё, что заявлено! Не налажено взаимодействие между отделами, недоброжелательные взаимоотношения между сотрудниками, безразличное не проактивное начальство.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
Отличный график, удалённая работа, хорошее руководство, приличная зп
Заработную плату ...

Менеджер по работе с сетями

март 2022
Развитие и заработная плата
Все конкретные условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОРСО-СТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОРСО-СТР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СОРСО-СТР для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании СОРСО-СТР оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании СОРСО-СТР оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании СОРСО-СТР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 42 оценок.

Компания СОРСО-СТР – лидер продаж зоотоваров на территории России уже 25 лет!

Наша компания осуществляет продажу и доставку кормов, товаров для животных  импортного и отечественного производства по Москве, Московской области и регионам. В настоящее время представлено более трех тысяч товаров для собак, кошек, птиц, грызунов, рыб и рептилий. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и улучшаем качество работы.

Нам нужны новые идеи, креативные задумки и профессиональный подход к делу. В нашей компании работают люди, которые преданы своему делу, они любят свою профессию, ведь помимо морального удовлетворения, работа в нашей компании приносит стабильный заработок. Если Вы не привыкли сидеть на месте и ждать, пока с неба свалится миллион, если Вы амбициозны и готовы сделать все для достижения своей цели, тогда работа в нашей компании именно для Вас. «СОРСО-СТР» не обещает золотые горы, нет – мы просто дадим Вам возможность самому строить свою жизнь! Для инициативных, свободно мыслящих, стремящихся к профессиональному развитию, креативных людей, наша компания – это дверь в будущее. Открой ее! Для этого нужно всего лишь  прислать свое резюме «СОРСО-СТР» – открой для себя будущее!