Работа в СОК Фитнес-центр Экселент

Отзывы сотрудников о компании СОК Фитнес-центр Экселент

Красноярск,
Руководство адекватное, в меру лояльное, оплата адекватная, устройство по ТК РФ, обязанности строго распределены, никто не отвечает за очевидно чужую работу, коллектив хороший, место само по себе тоже приличное, если видят в тебе потенциал в какой то иной области, то предлагают обучение на смену деятельности внутри компании
Не в моей компетенции рассуждать о таких вопросах.
От себя - критичных минусов замечено не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОК Фитнес-центр Экселент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОК Фитнес-центр Экселент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СОК Фитнес-центр Экселент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОК Фитнес-центр Экселент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОК Фитнес-центр Экселент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СОК Фитнес-центр Экселент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

уникальное сооружение в деловом центре Красноярска, площадью 4500 кв.м. и охраняемой парковкой

- высококачественные услуги в сфере фитнеса, красоты и здоровья для всей семьи 24 часа в сутки и 365 дней в году.

- высокотехнологично оборудованные залы для групповых и индивидуальных занятий: Зал аэробики, Тренажерный зал, Зал восточных единоборств, Зал пилатеса, Зал бокса, Зал сайкла, залы для индивидуальных занятий, Кардиозона, Детский центр

- более 40 видов Клубных карт

- около 100 групповых программ

- бассейн длиной 25 м, джакузи, комплекс гидромассажа и более 20 групповых программ в воде

- 30 детских групповых программ, индивидуальное обучение и персональные тренировки

- более 60 профессиональных инструкторов, высококлассных специалистов и врачей

- более 30 эксклюзивных СПА-программ по уходу за телом и профессиональные массажисты и специалисты Мастерской красоты

- активная внутриклубная жизнь с праздниками и обучающими мероприятиями.

World Class
Киномакс