Работа в Сибирский Гурман, КП
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 102 отзывов
По специальности «Оператор производственной линии»

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Гурман, КП

сентябрь 2024
Что нравится
В Сибирском Гурмане работаю уже как год. Мне моя работа полностью устраивает и менять ее не собираюсь. В цехе работать нормальное, спецуху выдают, кормят по два раза. Заработную плату выплачивают во время, без задержек
Что можно улучшить
строгая санитария, с телефоном на рабочем месте не погуляешь. Но я понимаю, продукты питания, санитария важна.

Оператор линии

август 2024
Что нравится
Пришлось подождать больше недели перед тем, как взяли на работу-у меня не было медкнижки. Но зато потом сразу все официально, хорошая белая зарплата. Начальство лояльное, всегда идет навстречу. Возможен карьерный рост.
Что можно улучшить
пока что не совсеми коллегами нашел общий язык, по этому с коммуникацией сложновато

Оператор производственной линии

июль 2024
Что нравится
Оператором на производстве работаю уже второй год. Я быстро приспособился к графику. Работаю с 8 до 20. График сменный. При этом беру иногла подработки. Оформили меня официально. Платят белую заоплату. Главное, что пока без задержек. Есть здесь хорошая столовая. Обед вкусный) Предоставляют также скидку на продукцию компании. Пока я доволен условиями.
Что можно улучшить
за санитарными условиями следят строго, нельзя даже телефон с собой брать

Оператор расфасовочно-упаковочного автомата

март 2023
Что нравится
Бесплатные обеды, зарплата вовремя, официальное устройство, доставка на работу и обратно корпоративным транспортом
Что можно улучшить
У разных должностей, даже за одну и ту же зарплату очень сильно различается нагрузка

Оператор производственной линии

апрель 2022
Что нравится
Стабильность, своевременная выплата зарплаты . Если есть интерес и рвение карьерный рост , тебе обеспечен.
Что можно улучшить
Разностаронию обратную связь между производством и офисом...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Гурман, КП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Гурман, КП для трудоустройства?

85.3% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Гурман, КП для трудоустройства, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 102 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Гурман, КП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 102 оценок.

Компания «Сибирский Гурман» представлена на рынке с 1995г., является одним из крупнейших производителей замороженных полуфабрикатов, имеет лидирующие позиции по продажам на рынках от Урала до Дальнего Востока.

Годовой объем производства более 50 000 тонн осуществляется на современном оборудовании. Самый мощный комплекс за Уралом обеспечивает выпуск всего ассортимента компании. Более 500 000 человек в день покупают продукцию "Сибирского Гурмана".

Выпуск качественной продукции - ключевой принцип Компании. Для его соблюдения в Компании реализуется Политика Управления Качеством. На производстве создана Служба качества, которая на базе собственной лаборатории осуществляет 100% контроль на протяжении всего технологического процесса.

Команда профессионалов: еще одной составляющей успеха можно назвать ставку на создание высокопрофессиональной команды. Залог любой победы - это отношение всего коллектива к общему делу.

Атлантис
Великоросс