Работа в СКОК Ай-Даниль

Отзывы сотрудников о компании СКОК Ай-Даниль

Системный администратор

Ялта,
Максимально рассудительное руководство , комфортные условия труда , комфортный график , средняя нагрузка
Заработную плату, а в остальном все полностью устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКОК Ай-Даниль

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКОК Ай-Даниль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКОК Ай-Даниль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКОК Ай-Даниль оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКОК Ай-Даниль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКОК Ай-Даниль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Санаторный комплекс «Ай-Даниль» - санаторий с мощной и современной лечебно-диагностической базой, уникальными лечебно-оздоровительными методиками, комфортными условиями проживания, помноженные на целительные силы природных лечебных факторов Южного берега Крыма и Черного моря. Это санаторий с Историей, корни которой уходят в XIX век.

Создать атмосферу комфорта, сделать отдых гостей санатория ярким и незабываемым – это работа сотрудников санаторно-курортного оздоровительного комплекса «Ай-Даниль».

Коллектив санатория - это сплоченная команда искренних и увлеченных своей работой людей.

Работа в ООО "СКОК "АЙ-ДАНИЛЬ" - это:

- возможность профессионального и карьерного роста

- стабильная заработная плата

- сочетание многолетнего опыта и инноваций.

В санатории ценятся и поощряются добросовестность, профессиональные качества персонала.

Мы будем рады Вам - желающим работать в нашем сплоченном коллективе, позитивным, не боящимся работы претендентам на наши вакансии!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine