Работа в ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив. Широкие возможности для оттаивания практических навыков и совершенствования теоретических практических знаний
Уважительное отношения к сотрудникам, повышение зарплаты.

Руководитель отдела

Умение работать с коллективом и хорошее отношение к сотрудникам
Доступность. Можно обратиться с любым вопросам
Карьерный рост
Достойная зарплата
Все устраивало на прошлом месте работы, особенно коллектив
Слаженность в работе
Участие в различных мероприятиях ( конференции, пленарные заседания, выездные мероприятия).

Очень хороший коллектив, легендарное место. Большие возможности для самообразования и получения опыта.
Заработную плату, материально-техническое обеспечение, качество рабочих мест

Врач-эпидемиолог

Руководство очень адекватные и немного лояльные люди. Нет никакого прессинга и самодурства. Просто требуют выполнение своих должностных обязанностей качественно и в срок (по-моему, это очень хороший показатель). Всегда готовы пойти на уступки (в разумных пределах) и всегда готовы прийти на помощь в рабочих моментах, если подойти и попросить о ней.
Немного повысить уровень дохода. Хотя, к концу года приходят неплохие премии и в течение года сотрудников, которые себя зарекомендовали, стараются тоже премировать из разных каналов финансирования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ ПН им. В.П. Сербского Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии (ГНЦССП) им. В.П. Сербского организован в 1921г. Инициаторами создания Центра были Народный Комиссариат (Министерство) здравоохранения Российской Федерации и органы судопроизводства, что объяснялось введением в тот период в действие законодательных актов, в которых большое внимание уделялось личности правонарушителя, мотивации его поступков и требовало во многих случаях компетентного судебно-психиатрического анализа.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive