Работа в Galileosky

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 38 отзывов
По специальности «Senior Java developer»

Отзывы сотрудников о компании Galileosky

Программист

сентябрь 2024
Что нравится
Мне нравится дружелюбный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь. Разнообразные задачи. Прекрасный офис с современным оборудованием.
Что можно улучшить
Было бы хорошо улучшить механизмы по удержании сотрудников, так как в некоторых отделах наблюдается значительная текучка кадров, что заметно влияет на общую атмосферу и эффективность командной работы.

Веб разработчик

Екатеринбург,
сентябрь 2024
Что нравится
Отличные условия труда, интересные и сложные задачи. Отдельно хотел бы отметить дружный и слаженный коллектив.
Что можно улучшить
Есть точки роста по автоматизации и налаживанию некоторых процессов.

Инженер в области информационных технологий

июль 2024
Что нравится
- Прекрасный коллектив, который мотивирует на развитие и всегда готов прийти на помощь
- Интересные и разнообразные задачи, которые заставляют не останавливаться в развитии
- Амбициозные цели компании
- Отличный офис и оборудование
- Бонусы за улучшения и значимые идеи
- Завтраки в офисе. Весь день на кухне фрукты, чай и прочие плюшки
- Поддержка спорта
- Белая и своевременная зарплата
Что можно улучшить
Заметна текучка кадров в некоторых отделах, что сказывается на атмосфере в них и на эффективности рабочих процессов в компании в целом

Что нравится
Работа хорошо поставлена на системные рельсы. Все нацелены на результат. Хороший пример работы "Кайдзен" на практике.
Что можно улучшить
Регулярные проблемы с парковкой. Перегруженность различными малозначимыми отчетностями.

Инженер проектов в области информационных технологий

Что нравится
Отличный комфортный офис, хорошие компьютеры, есть все необходимое для работы, а чего нет - без проблем можно получить, ЗП всегда своевременно. Самое важное - это тот редкий случай, когда ты реально можешь влиять на развитие продукта и рабочие процессы, а не просто работать по принципу "тут так принято". Постоянно появляются новые проекты и задачи, каждый день узнаешь что-то новое.
Радует индивидуальный подход к сотрудникам, программы развития, возможность обучения за счет компании.
Что можно улучшить
Высокая нагрузка на сотрудников приводит к заметной текучке кадров, далеко не все выдерживают работать в таком режиме, не всегда понятен реальный спектр задач, но, опять же, все решается и обговаривается если не сидеть и не ждать у моря погоды.
Тем не менее, внятные должностные инструкции, возможно, помогли бы удержать хороших сотрудников, которые просто "не умеют" задавать неудобные вопросы.

Программист C++

Что нравится
Современный, удобный, светлый офис. Есть кухня с бесплатными завтраками и комната для занятия спортом. Денежный бонус за занятие спортом. Чай, кофе, фрукты всегда в наличии. Отзывчивый и открытый коллектив, готовый помочь, если возникают трудности. Возможность профессионально развиваться в своей сфере деятельности, так как задачи ставят интересные. Приходиться узнавать много нового, что в общем-то очень хорошо.
Что можно улучшить
Не всегда удается найти парковочное место у офиса, но чуть дальше без проблем.

Программист

Что нравится
Условия труда очень хорошие, современное оборудование, просторные и светлые офисы (кондиционеры - это отдельный плюс в жаркое лето +30). Постоянные корпоративные мероприятия, не только официальные, но и направленные на поддержания дружной атмосферы в компании среди сотрудников. Интересные и сложные задачи, крупные цели и вызовы. Своевременная и белая зп,
Для меня огромным плюсом стала возможность развивать профессиональные навыки и пробовать себя в новых областях. К тому же, ценности и корпоративная культура компании оказались очень созвучны моим собственным.

Из необычного:
- вкусные и горячие завтраки по утрам + конфетки и фрукты в течении дня;
- спорт программа (премии + оплата абонемента);
- физическая библиотека книг (причем можно заказать интересующую для покупки);
- компания поддерживает в обучении и развитии сотрудников;
- философия кайдзен.
Что можно улучшить
Уровень подбора и обучения новых сотрудников - сложно работать с людьми, которые не достают компетенциями.

Программист 1С

Что нравится
В первую очередь хотелось бы отметить красивый, современный офис, есть кухня, спортзал, душевая, зоны отдыха.
Полностью белая ЗП, выплачивается своевременно, без задержек.
Много "плюшек" для сотрудников: оплата фитнеса + премия за занятия спортом, ДМС, ежедневные завтраки, чай кофе фрукты.
Регулярно проходят корпоративные мероприятия: походы, сплавы, поездки на горнолыжные курорты, полностью за счет работодателя.
Дружный, энергичный коллектив.
Что можно улучшить
Нет возможности выбрать график, только с 9 до 18 (хотелось бы с 8 до 17)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Galileosky

Рекомендуют ли сотрудники компанию Galileosky для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Galileosky для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Galileosky оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Мы создаем инновационные технологии, задаем тренды для рынков. Наши продукты и сервисы высочайшего качества ведут клиентов в будущее и освобождают время людей для того, что действительно важно.

Galileosky разрабатывает терминалы спутникового мониторинга и программные продукты для продвинутых систем телематики и IIoT-решений. Продукты компании используют в 60 странах мира. Среди клиентов — «Магнит», «Роснефть», «Мираторг», МсDonalds, «Газпром», «Россети», «РЖД», «Татнефть», «Полиметалл», Shell. Galileosky входит в ТОП-30 крупнейших российских компаний-разработчиков решений для цифровизации транспорта по итогам 2020 года (CNews Analytics).

Мы создали среду, в которой комфортно развиваться и создавать технологии будущего:

1. Возможность заниматься тем, что тебе действительно интересно

Используем современные технологии работы, постоянно расширяем стек технологий, есть возможность профессионально развиваться – пробовать разные роли в команде, обучаться за счет компании новым технологиям и применять их в интересных и амбициозных проектах.

2. Атмосферный офис и современный менеджмент

У нас стильный и атмосферный и офис: просторные кабинеты, качественные мониторы 43’’, удобная и комфортная мебель, лаунж-зоны, библиотека, спортзал, душевая, детская комната. На кухне каждое утро ждут разнообразные завтраки и весь день фрукты. И никакой бюрократии в рабочих процессах, только современные и эффективные подходы во всем.

3. Тест-драйв вакансии

Ты можешь попробовать подходит ли тебе вакансия, не увольняясь с текущего места работы. Стажировка в Galileosky помогает почувствовать атмосферу в компании и взвешенно принять решение. Мы оплачиваем ваше время на стажировке и по результатам предлагаем достойную оплату труда всегда вовремя.

4. Денежный бонус за занятия спортом

Компания оплачивает абонементы в фитнес-клубы, бассейны, спортивные секции для сотрудников. А регулярные тренировки компания поощряет дополнительной премией каждый месяц.

5. Путешествия всей командой

В Galileosky есть туристический клуб. Только в этом году мы посетили Таганай, Дагестан и множество мест в Пермском крае. Дальше – больше.

Еще важно о нас: большинство сотрудников предпочитают работать с 9 до 18 часов в офисе. У нас есть спортзал и душевая, лаундж-зоны, кухня, где личный повар готовит завтрак всей команде. Вместо обуви – мы носим тапочки, а вместо пиджаков и рубашек – любимую одежду. У нас дружелюбная и профессиональная команда. Но самое главное – мы можем гарантированно планировать свое личное время и жить полной жизнью, отделяя рабочее и нерабочее время.