Работа в Goofo

Отзывы сотрудников о компании Goofo

Мы работаем с 2008 года. При создании сайта используем самые новые тенденции. Никогда не сидим на старых алгоритмах и заготовках. Каждый сайт созданный нами - уникален. После верстки тестируем на различных устройствах и исправляем погрешности.

КТО МЫ?

Наша мини Веб-студия, он же семейный подряд, состоит из двух человек:

• Программист, Seo специалист — Андрей (муж)
  • Веб дизайнер, контент менеджер — Виктория (жена).

Мы работаем по 13 часов в день, без выходных. Наш девиз —  меньше количество,больше качество. Благодаря постоянным наработкам и проверенным алгоритмам , нам не приходится что-то искать или постоянно что-то пробовать. Поэтому у нас есть возможность недорого, но качественно разрабатывать и продвигать сайты, а также постоянно делать скидки и бонусы.

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШЕ, ЧЕМ КРУПНЫЕ СТУДИИ ИЛИ КОМПАНИИ

На первый взгляд, крупная web компания кажется более серьезным партнером. Она располагает офисом, штатом специалистов, предоставляет гарантии юридического лица. Но если погрузиться в эту сферу чуть глубже, скорее всего, возникнет ощущение, что эти преимущества – лишь иллюзия.

Да, менеджер компании, вероятно, коммуникабельнее специалиста, он увереннее говорит более красивые и «правильные» вещи. Но продвижением или созданием сайта будет заниматься не он, а значит, неизбежен эффект «испорченного телефона».

Да, офис компании может располагаться в удобном месте и иметь стильный интерьер. Но и офис, и менеджеры, и секретари требуют расходов, которые лягут на плечи клиента, увеличивая бюджет продвижения и не принося реальных результатов. Кроме того, клиент не застрахован от риска передачи его сайта стажеру, проблем, связанных с текучкой и т. д.

Доход специалиста компании почти не зависит от результатов клиента, составляя лишь незначительную часть общего бюджета, а репутация организации значит для него значительно меньше, чем репутация фрилансера, зарабатывающего ее годами. Штатного сотрудника больше интересуют отношения с собственным руководством, чем с клиентом. Неудивительно, что его мотивация на достижение результата и эффективное взаимодействие с клиентом заметно ниже.

Частный оптимизатор или программист получает вознаграждение напрямую от клиента и кровно заинтересован в достижении результата. Как правило, он ведет меньше сайтов и значительно больше времени уделяет каждому проекту, тщательно прорабатывая все нюансы.

Обращаясь к нам, вы точно знаете, с кем будете работать и кто несет всю ответственность за результат. Вы можете быть уверены в том, что мы максимально мотивированы на долгосрочное и эффективное сотрудничество.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine