Работа в Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Служаева Ирина Валерьевна)

Отзывы сотрудников о компании Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Служаева Ирина Валерьевна)

Сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» рада пригласить Вас к сотрудничеству!

-Мы предоставляем ВСЕ расходные материалы (одноразовые наборы для маникюра и для педикюра, все для дизайнов, косметику от ведущих брендов), инструменты и красивую униформу, созданную для мастеров сети художником А. Тотибадзе.

-Оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ(оплачиваем больничные, отпускные и декретные отпуска) .

-Заработная плата 2 раза в месяц без задержек. Помимо % - части, как во многих салонах, наши сотрудники получают дополнительные бонусы (% от продаж брендированной продукции и т.д.), мотивация прозрачна и будет интересна каждому!

-Интересная и насыщенная корпоративная жизнь! Мы празднуем День рождение салона и компании, дарим подарки сотрудникам и их детям, проводим летние тимбилдинги и корпоративы, конкурсы ежемесячно от компании и партнеров.

-График гибкий - 5/2, 2/2 и т.д.

Мы ждем от вас:

Знание классического маникюра и педикюра, покрытия гель-лак, лак, базовые дизайны, покрытие стык-в-стык.

Знание санитарных норм и правил выполнения маникюра, педикюра.

Опыт работы в салонах от года

Соблюдение стандартов сети. Не переживайте, мы все расскажем.

Обязательно наличие дипломов, сертификатов, подтверждающих квалификацию и медицинской книжки.

Стремление к профессиональному развитию.

Любовь к людям и своей профессии. Умение найти подход к каждому гостю!

Коммуникабельность, доброжелательность, желание работать и зарабатывать.

World Class
Делимобиль
ALEX fitness
FITNESS HOUSE
IKEA

Информация о Пальчики, сеть ногтевых студий (ИП Служаева Ирина Валерьевна)

Сайт: http://palchiki.com

Категория: Услуги для населения