Работа в Birdie Moscow

Отзывы сотрудников о компании Birdie Moscow

Первая парикмахерская Birdie открылась весной 2013. У нас все просто. Идеальная прическа - простая и удобная в повседневной жизни. Укладка не выдает в клиентах завсегдатая салонов красоты. А о том, что от природы его волосы другого цвета мы сохраним в секрете.
Помимо процедур по уходу за волосами, в парикмахерской можно так же сделать коррекцию бровей, маникюр и педикюр.

Нашим ключевым принципом является здоровье клиента, поэтому в первую очередь мы отказались от процедур и косметики, негативно влияющих на состояние волос и ногтей.

Летом 2011 года мы придумали мужскую парикмахерскую Chop-Chop. С первого дня работы нам звонили, писали и интимно шептали на ухо подружки – просили сделать исключение. Мы отказывались и говорили, что девушек не стрижем. Мы и не стригли до тех пор, пока наш арт-директор Коля Риш не предложил сделать парикмахерскую только для девочек. Мы подумали и согласились – так появилась Birdie.

Authentica
Aldo Coppola