Работа в Milimon

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 6 из 93 отзывов
По специальности «Администратор ресторана быстрого питания в Волжских Термах»

Отзывы сотрудников о компании Milimon

август 2024
Что нравится
Стабильная и своевременная выплата заработной платы , отличный и дружный коллектив , питание , такси , обучение
Что можно улучшить
Обучение линейных сотрудников , коммуникации между отделами

август 2024
Что нравится
Работа в компании " Милимон "была для меня настоящим открытием .Она дала мне возможность профессионального роста. Я прошла несколько курсов по повышению квалификации, которые были организованы компанией. Отличная команда и поддержка со стороны руководства помогали мне в трудных ситуациях и вдохновляли на новые достижения. Компания предоставляет отличные условия для работы и развития, включая гибкий график и возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Можно расширить и улучшить комнаты для обедов и отдыха персонала

Старший оператор

Что нравится
Свобода выбора графика, своевременные выплаты, возможность подработки, питание за счёт компании, посещение мероприятий внутри компании.
Что можно улучшить
Улучшить оснащеность рабочего места.

Операционный директор сети ресторанов

май 2023
Лояльность, активность
Повысить уровень оплаты труда

Управляющий

август 2020
Что нравится
Дружный коллектив, корпоративное обучение, развоз, двухразовое питание, своевременная зп, официальное трудоустройство.
Нет.

Управляющий

август 2020
Что нравится
Работаю в компании больше года, и ни капли не жалею, что выбрала именно эту сеть ресторанов Спасибо большое руководству, что за время пандемии не бросили своих сотрудников, все кто хотел работать находили места для подработки, как в компании так и по договорённостям с Ритейлами и именно этой заботе у нас сохранился весь штат сотрудников. Очень люблю свою работу, где развиваешься с компанией каждый день.
Что можно улучшить
Меня и мою команду всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milimon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Milimon для трудоустройства?

63.4% сотрудников рекомендуют компанию Milimon для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании Milimon оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 93 оценок.

Главная ценность нашей Компании - сотрудники. Мы уверены, что  процветание и развитие бизнеса напрямую зависят от профессионализма и личной заинтересованности в успехе каждого его сотрудника.

Мы ценим каждого сотрудника, обеспечиваем достойную заработную плату и возможность карьерного роста. Творческий и дружный коллектив будет рад принять Вас в свою команду!

EVGENIY GROUP
AYS GROUP